衡阳衡阳6路公交车(蒸阳汽车站-角山米业(高速路口)),起点站是蒸阳汽车站,终点站是角山米业(高速路口);线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由湘运集团有限责任公司负责运营。
衡阳6路上行路线图(蒸阳汽车站-角山米业(高速路口))
站序 | 站名 |
1 | 蒸阳汽车站 |
2 | 县一中 |
3 | 新妇幼保健院 |
4 | 咸中路口 |
5 | 蒸阳驾校 |
6 | 东方庄园 |
7 | 弘扬中学 |
8 | 咸槐路口 |
9 | 职业中专 |
10 | 望星家园 |
11 | 蒸鼎国际 |
12 | 天鹅丽都 |
13 | 党校路口 |
14 | 城东市场 |
15 | 迎宾馆路口 |
16 | 万和世家 |
17 | 利源豪庭 |
18 | 金豪佳苑 |
19 | 国土局 |
20 | 消防大队 |
21 | 工业园 |
22 | 县三中 |
23 | 洪山路口 |
24 | 建材市场 |
25 | 法院 |
26 | 金欣花苑 |
27 | 临时站 |
28 | 维泰电子 |
29 | 衡邵高速管理处 |
30 | 西集路口 |
31 | 角山米业(高速路口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!