衡阳115路夜班公交车(衡阳火车站-华新汽车站),起点站是衡阳火车站,终点站是华新汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
115路夜班上行路线图(衡阳火车站-华新汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 衡阳火车站 |
2 | 广东路 |
3 | 桥头花园 |
4 | 中心医院 |
5 | 先锋码头 |
6 | 南方大厦 |
7 | 附二医院 |
8 | 雁城宾馆 |
9 | 莲湖路口 |
10 | 宇元万向城 |
11 | 衡阳商业步行街 |
12 | 红湘路口 |
13 | 核六所 |
14 | 曲美家居 |
15 | 四一七队 |
16 | 市政府 |
17 | 市交通局 |
18 | 新附二 |
19 | 连卡福广场 |
20 | 华新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!