湖州148路公交车(新华村村委-练市换乘中心),起点站是新华村村委,终点站是练市换乘中心;线路运营时间是运营时间:;08:20 10:45 13:20 15:45。
148路上行路线图(新华村村委-练市换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 新华村村委 |
2 | 新华村 |
3 | 莲墩村 |
4 | 章家角 |
5 | 东兴路 |
6 | 练市广场 |
7 | 练市换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖州148路公交车(新华村村委-练市换乘中心),起点站是新华村村委,终点站是练市换乘中心;线路运营时间是运营时间:;08:20 10:45 13:20 15:45。
站序 | 站名 |
1 | 新华村村委 |
2 | 新华村 |
3 | 莲墩村 |
4 | 章家角 |
5 | 东兴路 |
6 | 练市广场 |
7 | 练市换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!