湖州22路公交车(长湖监狱-时代广场),起点站是长湖监狱,终点站是时代广场;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:15 07:30 07:50 08:15 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
22路上行路线图(长湖监狱-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 长湖监狱 |
2 | 方家村 |
3 | 九九桥村 |
4 | 彩凤路 |
5 | 西凤路口 |
6 | 达多集团(田横路) |
7 | 创业大道(腊山汽车园) |
8 | 轻纺路口 |
9 | 国税分局(翔顺公司) |
10 | 丽阳景苑 |
11 | 龙凤花园 |
12 | 时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!