辽源高新9号线公交车(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口),起点站是锦业一路丈八八路口,终点站是唐延路科技路口;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第六分公司负责运营。
高新9号线上行路线图(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口)
站序 | 站名 |
1 | 锦业一路丈八八路口 |
2 | 锦业路丈八八路口 |
3 | 锦业路丈八七路口 |
4 | 锦业路西三环口 |
5 | 锦业路丈八六路口 |
6 | 锦业路丈八五路口 |
7 | 锦业路丈八四路口 |
8 | 锦业路丈八三路口 |
9 | 锦业路丈八二路口 |
10 | 唐延路锦业路口 |
11 | 丈八东路唐延路口 |
12 | 唐延路科技八路口 |
13 | 唐延路科技七路口 |
14 | 科技六路中段 |
15 | 科技五路中段 |
16 | 唐延路科技二路口 |
17 | 唐延路唐兴路口 |
18 | 唐延路科技路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!