辽源高新4号线公交车(白沙路-毕原三路上林苑三路口),起点站是白沙路,终点站是毕原三路上林苑三路口;线路运营时间是发车间隔:;约16分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
高新4号线上行路线图(白沙路-毕原三路上林苑三路口)
站序 | 站名 |
1 | 白沙路 |
2 | 博文路 |
3 | 高新一中 |
4 | 高新路科技路口 |
5 | 科技路高新二路口 |
6 | 科技路高新四路口 |
7 | 唐延路科技路口 |
8 | 唐延路唐兴路口 |
9 | 唐延路科技二路口 |
10 | 科技五路中段 |
11 | 科技六路中段 |
12 | 唐延路科技七路口 |
13 | 唐延路科技八路口 |
14 | 丈八东路唐延路口 |
15 | 唐延路锦业路口 |
16 | 唐延路南三环路口 |
17 | 唐延路傅村东路口 |
18 | 唐延路锦业二路口 |
19 | 悦园路北口 |
20 | 怡园路北口 |
21 | 博士路北口 |
22 | 西部大道博士路口 |
23 | 西部大道创业大道口 |
24 | 西部大道硕士路口 |
25 | 西部大道发展大道口 |
26 | 西部大道造字台路口 |
27 | 产业园公交调度站 |
28 | 比亚迪南门 |
29 | 西部大道丈八八路口 |
30 | 西部大道上林苑二路口 |
31 | 西部大道上林苑三路口 |
32 | 西部大道上林苑四路口 |
33 | 西部大道上林苑五路口 |
34 | 毕原一路上林苑五路口 |
35 | 毕原三路上林苑五路口 |
36 | 毕原三路上林苑四路口 |
37 | 毕原三路上林苑三路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!