辽源25路公交车(山语城三期-双龙广场),起点站是山语城三期,终点站是双龙广场;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
25路上行路线图(山语城三期-双龙广场)
站序 | 站名 |
1 | 山语城三期 |
2 | 山语城二期 |
3 | 隆基新城 |
4 | 谦宁小学 |
5 | 东方广场 |
6 | 联通公司 |
7 | 南康门 |
8 | 九洲丹青里 |
9 | 市政府 |
10 | 建阳路(诚至口腔门诊) |
11 | 向阳分局 |
12 | 龙山新城C区 |
13 | 跨世纪学校 |
14 | 招呼站 |
15 | 桂枫园 |
16 | 兴源小区 |
17 | 六塑 |
18 | 欧亚购物中心 |
19 | 钻石名城 |
20 | 袜业园区 |
21 | 袜业大路 |
22 | 袜业名城 |
23 | 富奥泵业 |
24 | 开发区管委会 |
25 | 双龙广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!