衡水126路公交车(饶阳汽车站-衡水汽车站),起点站是饶阳汽车站,终点站是衡水汽车站;线路运营时间是运营时间:;4月23日-9月30日 05:55-18:20;10月1日-4月22日 05:55-17:55;约30分钟/趟,该线路是由河北衡水运输集团有限公司负责运营。
126路上行路线图(饶阳汽车站-衡水汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 饶阳汽车站 |
2 | 饶武路口 |
3 | 皇都豪庭 |
4 | 沱阳公园 |
5 | 同岳 |
6 | 饶阳新发地物流园 |
7 | 杨各庄 |
8 | 高桥 |
9 | 五公北 |
10 | 五公南 |
11 | 大曹庄 |
12 | 西沿湾 |
13 | 溪村道口 |
14 | 郗家池 |
15 | 辰时北 |
16 | 辰时南 |
17 | 润家庄 |
18 | 封家庄 |
19 | 大邢庄道口 |
20 | 大田庄 |
21 | 东杏园 |
22 | 赵村 |
23 | 下博医院 |
24 | 郝庄村口 |
25 | 莲花池 |
26 | 护驾迟镇政府 |
27 | 护驾迟卫生院 |
28 | 西大章村口 |
29 | 乔屯乡政府 |
30 | 乔屯 |
31 | 大屯路口 |
32 | 李官家 |
33 | 耿家村 |
34 | 榕花街北外环口 |
35 | 榕花街永安路口 |
36 | 怡然城 |
37 | 衡水汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!