衡阳2路公交车(自然管理局-景贤小学),起点站是自然管理局,终点站是景贤小学;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
2路上行路线图(自然管理局-景贤小学)
站序 | 站名 |
1 | 自然管理局 |
2 | 东风路口 |
3 | 富骊花园 |
4 | 齿轮厂 |
5 | 市场监督局 |
6 | 城北小学 |
7 | 新世纪幼儿园 |
8 | 盛豪世纪城 |
9 | 修理所 |
10 | 两路口 |
11 | 应急管理局 |
12 | 公路局 |
13 | 衡岳路口 |
14 | 民政局 |
15 | 交警大队 |
16 | 衡山新村 |
17 | 景贤小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!