注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
绥化12路公交车(北城客运站-火车站),起点站是北城客运站,终点站是火车站;线路运营时间是06:00-18:00(目前线路停运中),该线路是由绥化市祥和公交有限公司负责运营。
12路上行路线图(北城客运站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 北城客运站 |
2 | 顺鑫修车 |
3 | 农垦小区 |
4 | 热电厂 |
5 | 烟厂道口 |
6 | 盐业公司 |
7 | 区法院 |
8 | 秀水嘉园 |
9 | 信访局 |
10 | 市公安局 |
11 | 区公安局 |
12 | 金鼎豪庭 |
13 | 蓝山原著 |
14 | 党校 |
15 | 华德秀府 |
16 | 运管处 |
17 | 房产大厦 |
18 | 万达广场 |
19 | 恒基福源 |
20 | 和谐家园 |
21 | 绥美小区 |
22 | 远望小区 |
23 | 人民医院 |
24 | 沃必达 |
25 | 创业城 |
26 | 正大鞋城 |
27 | 华辰 |
28 | 新华书店 |
29 | 捷安特 |
30 | 第五医院 |
31 | 保健院 |
32 | 三泰 |
33 | 二马路 |
34 | 市医疗中心 |
35 | 路园小区 |
36 | 军供大厦 |
37 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!