绥化24路公交车(火车站-一中),起点站是火车站,终点站是一中;线路运营时间是06:00-18:06,该线路是由绥化市祥和公交有限公司负责运营。
24路上行路线图(火车站-一中)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 军供大厦 |
3 | 路园小区 |
4 | 市医院新区 |
5 | 鑫威康城 |
6 | 东市场 |
7 | 天成网吧 |
8 | 东门 |
9 | 市医院老区 |
10 | 原八中胡同 |
11 | 供销大楼 |
12 | 中央商城 |
13 | 劳动局 |
14 | 博爱医院 |
15 | 市建行 |
16 | 北四路口 |
17 | 环卫新村 |
18 | 物资城 |
19 | 富贵园 |
20 | 农机研究所 |
21 | 福顺家园 |
22 | 润丰园 |
23 | 哈尔滨银行 |
24 | 中级法院 |
25 | 科技馆 |
26 | 福乾三期 |
27 | 运管处 |
28 | 房产大厦 |
29 | 万达广场 |
30 | 恒基福源 |
31 | 苗旺达 |
32 | 世财西湖 |
33 | 大世界 |
34 | 盛世华庭 |
35 | 碧桂园 |
36 | 弘坤玉龙城 |
37 | 电力名苑 |
38 | 丰泽锦园 |
39 | 温馨家园 |
40 | 特殊学校 |
41 | 一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!