六盘水六枝5路公交车(花园洞-瓦窑小区),起点站是花园洞,终点站是瓦窑小区;线路运营时间是发车间隔:;约17分钟/趟。
六枝5路上行路线图(花园洞-瓦窑小区)
站序 | 站名 |
1 | 花园洞 |
2 | 店子 |
3 | 西站 |
4 | 路喜园区 |
5 | 五岔路口 |
6 | 安家寨 |
7 | 易扶小区 |
8 | 群力村 |
9 | 六枝矿 |
10 | 新客车站 |
11 | 市二中路口 |
12 | 补林 |
13 | 九龙城 |
14 | 兴业大厦 |
15 | 银壶社区 |
16 | 春江花园 |
17 | 玲珑小区 |
18 | 特区综合体 |
19 | 七中 |
20 | 至合 |
21 | 瓦窑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!