六盘水盘州25路公交车(飞云驾校-公务员小区),起点站是飞云驾校,终点站是公务员小区;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由盘州市公共交通服务公司负责运营。
盘州25路上行路线图(飞云驾校-公务员小区)
站序 | 站名 |
1 | 飞云驾校 |
2 | 城关箐 |
3 | 马家队 |
4 | 小水田 |
5 | 三特药业 |
6 | 旧铺水厂 |
7 | 旧铺 |
8 | 欧亚达建材家居(旧铺居委会) |
9 | 老收费站 |
10 | 小岩(胜境精神病医院) |
11 | 福泽家园 |
12 | 华家屯 |
13 | 盘州公交公司第二车队 |
14 | 小冲 |
15 | 郝家庄 |
16 | 环城路中 |
17 | 环城路口 |
18 | 西铺 |
19 | 湿地公园 |
20 | 法院 |
21 | 中黔金交盘州分中心 |
22 | 胜境大道中 |
23 | 小广场 |
24 | 胜境广场 |
25 | 汽车站 |
26 | 公务员小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!