六盘水11路公交车(市公交公司-市第三人民医院),起点站是市公交公司,终点站是市第三人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约11分钟/趟,该线路是由六盘水市公共交通总公司负责运营。
11路上行路线图(市公交公司-市第三人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 市公交公司 |
2 | 市社会福利中心 |
3 | 湿地公园 |
4 | 六盘水师院 |
5 | 市政务中心 |
6 | 钟山区教育局 |
7 | 明湖菜场 |
8 | 向阳南路 |
9 | 市政府 |
10 | 市医院 |
11 | 市气象局 |
12 | 市人大 |
13 | 德宏路口 |
14 | 德馨园 |
15 | 白鹤村 |
16 | 凉都医院 |
17 | 六盘水职院 |
18 | 马姚路口 |
19 | 公交公司临时总站 |
20 | 西客运站 |
21 | 市第三人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!