潮州K6路快线公交车(潮州粤运市汽车总站-饶平粤运汽车客运站),起点站是潮州粤运市汽车总站,终点站是饶平粤运汽车客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:10 14:40 15:10 15:30 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15,该线路是由潮州粤运公交客运公司负责运营。
K6路快线上行路线图(潮州粤运市汽车总站-饶平粤运汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 潮州粤运市汽车总站 |
2 | 河头 |
3 | 中心医院 |
4 | 城南小学 |
5 | 城新路口 |
6 | 南桥市场 |
7 | 桥东车站 |
8 | 慧如公园 |
9 | 韩山师院 |
10 | 高级技工学校 |
11 | 金山中学 |
12 | 黄金塘 |
13 | bu dui路口 |
14 | 淡浮院 |
15 | 市党校 |
16 | 溪口雨亭 |
17 | 龙光御水岸 |
18 | 秋雨亭 |
19 | 陶瓷学院 |
20 | 铁浦高速口 |
21 | 韩东监测站 |
22 | 中山大道路口 |
23 | 卫生健康职业学院 |
24 | 深能环保 |
25 | 火炬路北 |
26 | 下河村 |
27 | 径南村 |
28 | 径新村 |
29 | 麻竹坑 |
30 | 黄都岭路口 |
31 | 电站 |
32 | 径口 |
33 | 钱东高速路口 |
34 | 哼盛食品 |
35 | 高堂路口 |
36 | 李厝 |
37 | 龙眼城 |
38 | 饶平交警大队 |
39 | 地税局 |
40 | 饶平粤运汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!