泰州509路公交车(口岸公交枢纽-兴洲社区),起点站是口岸公交枢纽,终点站是兴洲社区;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:10 10:30 12:00 13:20 14:40 16:00 17:00 18:00,该线路是由泰州市公共交通集团有限公司负责运营。
509路上行路线图(口岸公交枢纽-兴洲社区)
站序 | 站名 |
1 | 口岸公交枢纽 |
2 | 城南社区 |
3 | 龙湖美景 |
4 | 口岸实验学校 |
5 | 龙窝社区东 |
6 | 龙窝社区南 |
7 | 曹李 |
8 | 新民社区 |
9 | 双新社区 |
10 | 永胜社区东 |
11 | 高港汽车客运站 |
12 | 建安社区 |
13 | 创园路口 |
14 | 永健桥 |
15 | 东江社区 |
16 | 东江一组 |
17 | 河豚庄园 |
18 | 润河桥 |
19 | 界港河中桥南 |
20 | 民富路口 |
21 | 永新东路 |
22 | 润洲花苑 |
23 | 永安洲邻里中心 |
24 | 永安洲医院 |
25 | 永安洲镇政府 |
26 | 兴洲社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!