泰州兴化201-4路公交车(兴化客运站-沙沟客运站),起点站是兴化客运站,终点站是沙沟客运站;线路运营时间是运营时间:;06:20 10:00 13:30 16:30,该线路是由兴化市公共交通有限公司负责运营。
兴化201-4路上行路线图(兴化客运站-沙沟客运站)
站序 | 站名 |
1 | 兴化客运站 |
2 | 翰林华府 |
3 | 星湖文景园北 |
4 | 人民医院 |
5 | 春江花园 |
6 | 开发区管委会 |
7 | 葛家 |
8 | 吾悦和府西 |
9 | 九角楼 |
10 | 幸福小城 |
11 | 国际华城 |
12 | 西霞社区 |
13 | 红墅湾 |
14 | 枫林山庄 |
15 | 严家七队 |
16 | 北郊停车场 |
17 | 明升双语学校 |
18 | 候家 |
19 | 管家 |
20 | 西陆南 |
21 | 西陆北 |
22 | 文政 |
23 | 郑朱大桥 |
24 | 刘七刘香 |
25 | 黄五 |
26 | 孙张 |
27 | 华南 |
28 | 刘良马 |
29 | 华北三队 |
30 | 禹家 |
31 | 顾赵 |
32 | 千垛卫生院 |
33 | 千垛镇政府 |
34 | 千垛中心校 |
35 | 高旺东 |
36 | 高旺 |
37 | 高旺西舍 |
38 | 曹丰 |
39 | 天鹅南 |
40 | 蒋鹅大桥 |
41 | 天鹅 |
42 | 水上森林 |
43 | 苏宋东 |
44 | 夏广口 |
45 | 斜沟傅堡 |
46 | 傅堡东 |
47 | 傅堡 |
48 | 傅堡东 |
49 | 傅堡二桥 |
50 | 时堡东 |
51 | 时堡西 |
52 | 时堡 |
53 | 停靠站 |
54 | 仲寨北 |
55 | 仲寨西 |
56 | 仲寨南 |
57 | 古沙 |
58 | 三界谭堡 |
59 | 大李 |
60 | 孙留南 |
61 | 孙留北 |
62 | 高庄南 |
63 | 高庄北 |
64 | 高桂北 |
65 | 光耀南 |
66 | 水金 |
67 | 水金东 |
68 | 镇水人家 |
69 | 沙沟镇政府 |
70 | 沙沟客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!