辽源322路公交车(小谭家屯-般若寺),起点站是小谭家屯,终点站是般若寺;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
322路上行路线图(小谭家屯-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 小谭家屯 |
2 | 菜市街 |
3 | 欣园街道办事处 |
4 | 农安北街 |
5 | 恒大城 |
6 | 基隆逸居 |
7 | 人才公寓 |
8 | 豪邦四季经典 |
9 | 柳江路 |
10 | 新惠路 |
11 | 青冈路 |
12 | 客车新区 |
13 | 新竹路 |
14 | 崇文路 |
15 | 安达街 |
16 | 建设街 |
17 | 西安大路 |
18 | 崇智商城 |
19 | 般若寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!