平顶山舞钢33路公交车(龙湖广场-伊集),起点站是龙湖广场,终点站是伊集;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
舞钢33路上行路线图(龙湖广场-伊集)
站序 | 站名 |
1 | 龙湖广场 |
2 | 林场 |
3 | 御龙湾 |
4 | 职工医院 |
5 | 武装部 |
6 | 佛爷岭公园 |
7 | 大坝公园 |
8 | 石漫滩大桥 |
9 | 肖湾 |
10 | 二郎山北门 |
11 | 圪楼湾 |
12 | 蔡庄路口 |
13 | 谢楼 |
14 | 伊集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
平顶山舞钢33路公交车(龙湖广场-伊集),起点站是龙湖广场,终点站是伊集;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 龙湖广场 |
2 | 林场 |
3 | 御龙湾 |
4 | 职工医院 |
5 | 武装部 |
6 | 佛爷岭公园 |
7 | 大坝公园 |
8 | 石漫滩大桥 |
9 | 肖湾 |
10 | 二郎山北门 |
11 | 圪楼湾 |
12 | 蔡庄路口 |
13 | 谢楼 |
14 | 伊集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!