平顶山22路公交车(焦庄)(焦庄村南-火车站),起点站是焦庄村南,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:35-17:15;10月8日-4月30日 06:40-17:40;约8-13分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通总公司负责运营。
22路上行路线图(焦庄)(焦庄村南-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 焦庄村南 |
2 | 焦庄村 |
3 | 连庄村 |
4 | 黑庄村 |
5 | 邢铺村 |
6 | 大王庄 |
7 | 陶寨村 |
8 | 油坊头村 |
9 | 莲花盆村(华廷四季城) |
10 | 市招生服务大厅 |
11 | 临时停靠点 |
12 | 气象局 |
13 | 市人才市场 |
14 | 公园南门 |
15 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!