松原11路公交车路线图(复地金融岛-百花中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:00:10
松原11路公交车(复地金融岛-百花中心站),起点站是复地金融岛,终点站是百花中心站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
11路上行路线图(复地金融岛-百花中心站)
站序 | 站名 |
1 | 复地金融岛 |
2 | 地铁心岛站 |
3 | 地铁孵化园站 |
4 | 交子南一路中 |
5 | 交子大道益州大道口 |
6 | 成汉南路交子大道口 |
7 | 成汉南路锦晖西二街口 |
8 | 府城大道一医院 |
9 | 府城大道剑南大道口 |
10 | 府城大道西段西 |
11 | 石羊场公交站 |
12 | 地铁庆安站 |
13 | 美洲北路 |
14 | 美洲花园 |
15 | 新乐路东 |
16 | 新乐路 |
17 | 新乐路成雅路口 |
18 | 高棚子 |
19 | 创业路二环路口南 |
20 | 永丰立交西 |
21 | 红牌楼东 |
22 | 红牌楼 |
23 | 高升桥路东段 |
24 | 一环武侯祠大街口 |
25 | 一环菊乐路口 |
26 | 地铁省骨科医院站 |
27 | 百花潭公园 |
28 | 百花中心站 |
关键词: 松原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原小众但绝美的旅游地点推荐,松原冷门却很美的地方
- 393阅读2023-08-27
-
- 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县的名胜古迹有哪些 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县名胜古迹景点推荐
- 304阅读2023-11-29
-
- 松原扶余2路公交车路线图(客运站-二实验)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县哈拉毛都镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-12
-
- 松原周末好去处 松原适合周六日游玩的好地方
- 377阅读2023-12-01
-
- 松原人少景美的景点 松原冷门却很美的地方
- 163阅读2023-12-01
-
- 松原玩的地方有哪些
- 152阅读2023-06-29
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市松原经济开发区松原经济技术开发区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市扶余县人民政府和扶余县三岔河镇人大等主要部门联系电话和地址
- 398阅读2023-07-06
-
- 吉林松原教育局官网和联系电话
- 268阅读2023-04-25
-
- 松原3路公交车路线图 松原3路公交车站点查询(八家子村到宁江区政务服务中心)
- 334阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市乾安县邮编和地址
- 309阅读2023-06-07
-
- 松原残疾证申请指南 松原残疾证申请流程
- 386阅读2023-11-16
-
- 松原65路公交车路线图 松原65路公交车站点查询(革新村(前郭炼油厂老区)到革新村(前郭炼油厂老区))
- 272阅读2023-10-24
-
- 松原31路公交车路线图(滨江花园-滨江花园)和运营时间
- 263阅读2023-10-01
-
- 松原58路公交车路线图 松原58路公交车站点查询(晨光花园到晨光花园)
- 317阅读2023-10-24
-
- 松原523路公交车路线图 松原523路公交车站点查询(地铁荣京东街站到科创十六街)
- 326阅读2023-10-24
-
- 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县医院大全 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 264阅读2023-07-08
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 227阅读2023-07-17
-
- 松原55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 松原各区县人口排名 2021松原常住人口总人口数
- 854阅读2023-02-28
-
- 吉林省松原市乾安县来字良种繁育基地行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市长岭县三团机械林场行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-12
-
- 松原19路公交车路线图 松原19路公交车站点查询(宁江区政府到晨光花园)
- 163阅读2023-10-24
-
- 2023年松原扶余市房价 松原扶余市二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-06
-
- 松原公园哪个好玩 松原最好玩的公园
- 364阅读2023-11-29
-
- 吉林省松原市长岭县太平川镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-12
-
- 松原市十大公立小学排行榜 松原重点公立小学排名
- 449阅读2023-03-16
-
- 松原周边两日游适合去哪里
- 116阅读2023-09-30
-
- 2021年松原市可支配收入数据 2021年松原市城镇和农村居民可支配收入
- 455阅读2023-04-19
-
- 吉林省松原市扶余县邮编和地址
- 544阅读2023-06-07