漯河200B路公交车(漯河高中东-漯河高中东),起点站是漯河高中东,终点站是漯河高中东;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由漯河市公交集团营运二公司负责运营。
200B路上行路线图(漯河高中东-漯河高中东)
站序 | 站名 |
1 | 漯河高中东 |
2 | 泰山路嫩江路口 |
3 | 郾城中学 |
4 | 交通路岷江路口 |
5 | 郾城小学 |
6 | 岷江路泰山路口东 |
7 | 岷江路泰山路口 |
8 | 黄山路淞江路口 |
9 | 行政服务大厅 |
10 | 阳光世纪苑 |
11 | 市三院 |
12 | 市公安局 |
13 | 市财政局 |
14 | 红枫广场 |
15 | 市委 |
16 | 建业森林半岛 |
17 | 沙北路祁山路口 |
18 | 祁山路淮河路口 |
19 | 黄河广场 |
20 | 郾城区人民医院 |
21 | 祁山路龙塔路口 |
22 | 郾城区实验小学 |
23 | 郾城区第二实验中学 |
24 | 祁山路淞江路口 |
25 | 祁山路会展路口 |
26 | 祁山路嫩江路口 |
27 | 淞江芳园南区 |
28 | 工商联大厦 |
29 | 锦绣淞江南门 |
30 | 漯河高中 |
31 | 漯河高中东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!