漯河128路公交车(火车站-市光大康养中心),起点站是火车站,终点站是市光大康养中心;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由漯河市公交集团营运四公司负责运营。
128路上行路线图(火车站-市光大康养中心)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 中华市场 |
3 | 交通路马路街口 |
4 | 人民路丹尼斯 |
5 | 人民路文化路口 |
6 | 人民路五一路口 |
7 | 漯河电商中专 |
8 | 丁湾 |
9 | 市电视台 |
10 | 嵩山路汉江路口 |
11 | 市政府 |
12 | 市交警支队 |
13 | 黄河广场 |
14 | 郾城区人民医院 |
15 | 许慎市场 |
16 | 漯河四高 |
17 | 井冈山路海河路口 |
18 | 郾城区交通局 |
19 | 郾城区农业局 |
20 | 辽河路白云山路口 |
21 | 车管所 |
22 | 郾城区第二实验小学 |
23 | 下坡杨村 |
24 | 辽河路京广高速铁路桥 |
25 | 香陈湾 |
26 | 市光大康养中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!