防城港9路公交车(防城汽车站-企沙镇),起点站是防城汽车站,终点站是企沙镇;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由超大公交雄风公交防城公交负责运营。
9路上行路线图(防城汽车站-企沙镇)
站序 | 站名 |
1 | 防城汽车站 |
2 | 防港路团结大道路口 |
3 | 防港东兴路口 |
4 | 恒富广场 |
5 | 东南家私 |
6 | 大西南市场 |
7 | 荣和苑 |
8 | 文苑小区 |
9 | 市人社局 |
10 | 金花茶江山大道路口 |
11 | 市中级法院 |
12 | 缪屋小区 |
13 | 中心血站 |
14 | 国防大厦 |
15 | 企沙一级路 |
16 | 公车镇路口 |
17 | 稔尾村 |
18 | 大龙口 |
19 | 盐田路口 |
20 | 中一重工 |
21 | 皇城坳 |
22 | 企沙工管委 |
23 | 坡寮路口 |
24 | 斋公坡 |
25 | 茅角路口 |
26 | 云约江南路口 |
27 | 企沙大道路口 |
28 | 北港小区 |
29 | 企沙税务局 |
30 | 企沙镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!