咸阳兴平106路公交车(河堤路-莽山公园),起点站是河堤路,终点站是莽山公园;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由兴平市公共交通公司负责运营。
兴平106路上行路线图(河堤路-莽山公园)
站序 | 站名 |
1 | 河堤路 |
2 | 蔡西村 |
3 | 南于村 |
4 | 北于村 |
5 | 八里村 |
6 | 周村 |
7 | 二水厂 |
8 | 安居小区 |
9 | 华润南门 |
10 | 西郊中学 |
11 | 莽山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
咸阳兴平106路公交车(河堤路-莽山公园),起点站是河堤路,终点站是莽山公园;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由兴平市公共交通公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 河堤路 |
2 | 蔡西村 |
3 | 南于村 |
4 | 北于村 |
5 | 八里村 |
6 | 周村 |
7 | 二水厂 |
8 | 安居小区 |
9 | 华润南门 |
10 | 西郊中学 |
11 | 莽山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!