咸阳礼泉4路公交车(礼泉二中-机动车检测站),起点站是礼泉二中,终点站是机动车检测站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约14分钟/趟,该线路是由礼泉县公共交通运输有限责任公司负责运营。
礼泉4路上行路线图(礼泉二中-机动车检测站)
站序 | 站名 |
1 | 礼泉二中 |
2 | 实验初中 |
3 | 税务局 |
4 | 就业服务局 |
5 | 长途汽车站 |
6 | 建设路南口 |
7 | 交通小区 |
8 | 交警大队 |
9 | 聚鑫佳苑 |
10 | 鸿海家居 |
11 | 朝阳嘉苑什字 |
12 | 电力局什字 |
13 | 光明路口 |
14 | 柴油机械厂 |
15 | 粮食局 |
16 | 迎恩门广场 |
17 | 中医医院 |
18 | 劳动路什字 |
19 | 县政府什字 |
20 | 交二局 |
21 | 养老经办中心 |
22 | 木材市场东 |
23 | 木材市场西 |
24 | 机动车检测站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!