太原K57路公交车(下元-山西白求恩医院),起点站是下元,终点站是山西白求恩医院;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45。
K57路上行路线图(下元-山西白求恩医院)
站序 | 站名 |
1 | 下元 |
2 | 千峰南路后王街口 |
3 | 千峰南路大众街口 |
4 | 千峰南路九院沙河桥口 |
5 | 千峰南路新庄北街口 |
6 | 长风桥西 |
7 | 平阳路长风街口 |
8 | 平阳路学府街口 |
9 | 平阳路高新街口 |
10 | 小马 |
11 | 山西白求恩医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!