铜川9路区间公交车(汽车客运总站-红旗桥),起点站是汽车客运总站,终点站是红旗桥;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:20-21:30;10月8日-4月30日 06:20-21:00;约10分钟/趟,该线路是由铜川市公共交通有限责任公司第一分公司负责运营。
9路区间上行路线图(汽车客运总站-红旗桥)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 学府城 |
3 | 市一中 |
4 | 市委 |
5 | 枫林小区 |
6 | 交通大厦 |
7 | 铁诺小区 |
8 | 银座广场 |
9 | 咸丰汽车站 |
10 | 铜川汽车站 |
11 | 宜上路口 |
12 | 红旗桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!