克拉玛依103路公交车(西郊停车场-九龙潭景区),起点站是西郊停车场,终点站是九龙潭景区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月15日 08:00-22:00;10月16日-4月30日 08:00-21:00,该线路是由克拉玛依汽车运输有限责任公司负责运营。
103路上行路线图(西郊停车场-九龙潭景区)
站序 | 站名 |
1 | 西郊停车场 |
2 | 市体育馆 |
3 | 雪莲宾馆 |
4 | 雅典娜花园 |
5 | 泽福家园 |
6 | 碧水花苑 |
7 | 润福家园 |
8 | 凤栖湖景区 |
9 | 龙凤小区 |
10 | 幸福路停车场 |
11 | 滨河家园 |
12 | 建材市场 |
13 | 和家乐 |
14 | 永升花苑 |
15 | 客运站 |
16 | 第七小学 |
17 | 光明小区 |
18 | 第二小学 |
19 | 国光小区 |
20 | 三八商场 |
21 | 第三小学 |
22 | 市体委 |
23 | 都市广场 |
24 | 工行大厦 |
25 | 博达市场 |
26 | 朝阳公园 |
27 | 朝阳小区 |
28 | 通运大厦 |
29 | 友联大厦 |
30 | 长征小区 |
31 | 黑油山公园 |
32 | 克拉玛依展览馆 |
33 | 九龙潭景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!