汕头301路内环公交车(裕通花园-石泉岩),起点站是裕通花园,终点站是石泉岩;线路运营时间是06:20-18:10,该线路是由汕头市潮阳区交通公共汽车有限公司负责运营。
301路内环上行路线图(裕通花园-石泉岩)
站序 | 站名 |
1 | 裕通花园 |
2 | 体育中心 |
3 | 东苑酒家 |
4 | 新宫路口 |
5 | 城郊中学 |
6 | 龙井市场 |
7 | 龙井 |
8 | 南关市场 |
9 | 锦华花园 |
10 | 桃园 |
11 | 华侨学校 |
12 | 南和园 |
13 | 兰竹苑 |
14 | 影剧院 |
15 | 孔安堂 |
16 | 西园 |
17 | 棉新市场 |
18 | 西环路口 |
19 | 林梅庄学校 |
20 | 交通停车场 |
21 | 农机宿舍 |
22 | 润泽山庄 |
23 | 东凤市场 |
24 | 石泉岩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!