台州温岭341路公交车(火车站-箬横车站),起点站是火车站,终点站是箬横车站;线路运营时间是07:40-19:10。
温岭341路上行路线图(火车站-箬横车站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 洋肚村 |
3 | 八份村 |
4 | 上汇头 |
5 | 鑫联东塘 |
6 | 鑫联东洋 |
7 | 箬横车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
台州温岭341路公交车(火车站-箬横车站),起点站是火车站,终点站是箬横车站;线路运营时间是07:40-19:10。
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 洋肚村 |
3 | 八份村 |
4 | 上汇头 |
5 | 鑫联东塘 |
6 | 鑫联东洋 |
7 | 箬横车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!