台州903路公交车(台州火车西站-椒江公交综合场站),起点站是台州火车西站,终点站是椒江公交综合场站;线路运营时间是运营时间:;周末 06:40-23:00;周二至周四 06:40-22:25;周一五 06:40-23:00;约17-19分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
903路上行路线图(台州火车西站-椒江公交综合场站)
站序 | 站名 |
1 | 台州火车西站 |
2 | 王林施村 |
3 | 埭东 |
4 | 朱沙堆 |
5 | 黄罐集团 |
6 | 江口 |
7 | 上辇 |
8 | 台州公交集团 |
9 | 上洋 |
10 | 高坎 |
11 | 乌石 |
12 | 栅浦 |
13 | 台州客运总站 |
14 | 葭沚 |
15 | 椒江自来水厂 |
16 | 岩屿公园 |
17 | 云西小区 |
18 | 白云新村南 |
19 | 白云加油站 |
20 | 星星广场 |
21 | 方远集团 |
22 | 市公安大楼 |
23 | 广厦新村 |
24 | 东海大道经中路口 |
25 | 市车管所南 |
26 | 市车管所 |
27 | 景元西苑 |
28 | 景元花园南 |
29 | 科技创业服务中心 |
30 | 麦德龙 |
31 | 百姓家园东 |
32 | 山东街 |
33 | 民辉 |
34 | 椒江公交综合场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!