台州K6路公交车(前所车站-台州火车西站),起点站是前所车站,终点站是台州火车西站;线路运营时间是发车间隔:;约40-96分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
K6路上行路线图(前所车站-台州火车西站)
站序 | 站名 |
1 | 前所车站 |
2 | 华山新村 |
3 | 下浦 |
4 | 东路 |
5 | 新民村三角路口 |
6 | 华景闸 |
7 | 新堂街 |
8 | 章安 |
9 | 章安小商品 |
10 | 章梓路口 |
11 | 章安建设村 |
12 | 乌石 |
13 | 台州公交集团 |
14 | 江口 |
15 | 台州火车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!