金昌319路公交车(融汇大道北段-大庙·北大阳光医院),起点站是融汇大道北段,终点站是大庙·北大阳光医院;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟,该线路是由重庆公交集团南部公交公司负责运营。
319路上行路线图(融汇大道北段-大庙·北大阳光医院)
站序 | 站名 |
1 | 融汇大道北段 |
2 | 五园湾 |
3 | 融汇小学 |
4 | 融汇大道中段 |
5 | 融汇大道 |
6 | 桥南村 |
7 | 三角碑 |
8 | 马王坪 |
9 | 李家沱西 |
10 | 李家沱东 |
11 | 巴南大道中 |
12 | 巴南大道 |
13 | 轨道麒龙站 |
14 | 八公里 |
15 | 七公里 |
16 | 学府六十九号 |
17 | 六公里 |
18 | 轨道六公里站 |
19 | 五公里 |
20 | 四公里 |
21 | 南坪南路 |
22 | 会展中心 |
23 | 菜园坝 |
24 | 牛角沱 |
25 | 轨道牛角沱站 |
26 | 华新街爱尔眼科 |
27 | 观音桥 |
28 | 大庙·北大阳光医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!