漳州394路公交车(集美大道-软件园三期),起点站是集美大道,终点站是软件园三期;线路运营时间是运营时间:;22:30-00:00;约30分钟/趟,该线路是由厦门公交集团集美公共交通有限公司负责运营。
394路上行路线图(集美大道-软件园三期)
站序 | 站名 |
1 | 集美大道 |
2 | 中科院 |
3 | 产业研究院 |
4 | IOI棕榈城 |
5 | 杏林湾营运中心 |
6 | 集美市民广场 |
7 | 市图书馆集美馆区 |
8 | 诚毅广场 |
9 | 诚毅北路口 |
10 | 软件园三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!