大理祥云4路公交车(城南(荣珍超市)-东邑村),起点站是城南(荣珍超市),终点站是东邑村;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由大运集团祥云县市内公交公司负责运营。
祥云4路上行路线图(城南(荣珍超市)-东邑村)
站序 | 站名 |
1 | 城南(荣珍超市) |
2 | 城南(龙翔路) |
3 | 百货大楼 |
4 | 茂元酒店 |
5 | 三里园 |
6 | 西街牌坊 |
7 | 新客运站 |
8 | 县医院 |
9 | 飞龙小区 |
10 | 建设局 |
11 | 阳光城 |
12 | 全民健身中心 |
13 | 县医院东院 |
14 | 新一中 |
15 | 杨贵村 |
16 | 程官村 |
17 | 袁章厂村 |
18 | 红莲村 |
19 | 美长村 |
20 | 禾大村北 |
21 | 美长村东 |
22 | 禾大村 |
23 | 马军村 |
24 | 东山脚 |
25 | 东邑村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!