牡丹江32路公交车(黄花-海南乡油库),起点站是黄花,终点站是海南乡油库;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由牡丹江市公交集团有限责任公司负责运营。
32路上行路线图(黄花-海南乡油库)
站序 | 站名 |
1 | 黄花 |
2 | 卡路道口 |
3 | 泰德起重 |
4 | 放牛沟村口 |
5 | 放牛沟村部 |
6 | 放牛沟广场 |
7 | 放牛沟村部 |
8 | 放牛沟村口 |
9 | 放牛沟加油站 |
10 | 放牛沟砖厂 |
11 | 海南乡化肥厂 |
12 | 海南乡商店 |
13 | 便民站 |
14 | 海南乡政府 |
15 | 海南乡油库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!