阜阳阜南303路公交车(朱寨-城北公交站),起点站是朱寨,终点站是城北公交站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
阜南303路上行路线图(朱寨-城北公交站)
站序 | 站名 |
1 | 朱寨 |
2 | 三曹养老院 |
3 | 康乐学校 |
4 | 邢庄小学 |
5 | 大刘新村 |
6 | 大刘村 |
7 | 陈咀 |
8 | 陈坡 |
9 | 薛集路口 |
10 | 张棚加油站 |
11 | 李塘幼儿园 |
12 | 李塘路口 |
13 | 朱园路口 |
14 | 王庄路口 |
15 | 许堂街东头 |
16 | 许堂街西头 |
17 | 韩陈西 |
18 | 新集路口 |
19 | 许堂路口 |
20 | 张寨加油站 |
21 | 付庄路口 |
22 | 田集南路口 |
23 | 城北公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!