阜阳25路公交车(火车站-高铁西站),起点站是火车站,终点站是高铁西站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由阜阳市公共交通总公司负责运营。
25路上行路线图(火车站-高铁西站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 阜阳四院 |
3 | 颍东区委 |
4 | 颍东区法院 |
5 | 大桥西站 |
6 | 水建公司 |
7 | 五院·国贸 |
8 | 百货大楼 |
9 | 东方恒隆 |
10 | 金源投资集团·古商城 |
11 | 市医院北门 |
12 | 汇鑫南门 |
13 | 妇产医院·中南 |
14 | 汽车西站 |
15 | 七彩城·市税务局 |
16 | 阜师大北门 |
17 | 市体育场 |
18 | 文锦华庭 |
19 | 国祯家园 |
20 | 淮河路路口 |
21 | 云亭路路口 |
22 | 工贸学校 |
23 | 高铁西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!