上海浦东48路公交车(虹盛路上丰路-唐镇地铁站),起点站是虹盛路上丰路,终点站是唐镇地铁站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 06:50 07:10 07:31 07:51 08:11 08:36 09:01 09:30 16:30 16:45 17:05 17:31 17:51 18:11 18:31 19:00 19:30;节日期间停运,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
浦东48路上行路线图(虹盛路上丰路-唐镇地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 虹盛路上丰路 |
2 | 上丰路王港路 |
3 | 上丰路宏雅路 |
4 | 上丰路华东路 |
5 | 上丰路卡园二路 |
6 | 顾唐路上丰路 |
7 | 顾唐路龙东大道 |
8 | 德淳路诚礼路 |
9 | 玉盘北路唐龙路 |
10 | 唐龙路诚礼路 |
11 | 唐龙路顾唐路 |
12 | 唐龙路佑仁路 |
13 | 齐爱路唐龙路 |
14 | 唐镇地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!