上海浦东2路公交车路线图(胜利路川沙路-南曹路唐陆公路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:10:52
上海浦东2路公交车(胜利路川沙路-南曹路唐陆公路),起点站是胜利路川沙路,终点站是南曹路唐陆公路;线路运营时间是发车间隔:;约11-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
浦东2路上行路线图(胜利路川沙路-南曹路唐陆公路)
站序 | 站名 |
1 | 胜利路川沙路 |
2 | 上丰路虹盛路 |
3 | 上丰路王港路 |
4 | 云雅路虹盛路 |
5 | 来安路都昌路 |
6 | 华东路锦绣东路 |
7 | 华东路上丰路 |
8 | 卡园三路华东路 |
9 | 卡园二路上丰路 |
10 | 卡园二路卡园一路 |
11 | 顾唐路上丰路 |
12 | 顾唐路龙东大道 |
13 | 德淳路诚礼路 |
14 | 玉盘北路唐龙路 |
15 | 唐龙路诚礼路 |
16 | 唐龙路顾唐路 |
17 | 唐龙路佑仁路 |
18 | 唐龙路齐爱路 |
19 | 唐龙路唐陆公路 |
20 | 唐安路唐龙路 |
21 | 唐安路银樽路 |
22 | 高科中路唐安路 |
23 | 唐镇地铁站 |
24 | 高科东路顾唐路 |
25 | 顾唐路创新中路 |
26 | 创新中路齐爱路 |
27 | 齐爱路南曹路 |
28 | 南曹路唐陆公路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到永嘉多少公里 开车从上海到永嘉的详细路线
- 435阅读2023-08-20
-
- 龙溪路是地铁几号线 上海地铁龙溪路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-09
-
- 长寿街道陕北居委地址
- 248阅读2023-06-13
-
- 大桥街道永安里居委会地址
- 397阅读2023-06-14
-
- 宝山区庙行镇共康六村一居委地址
- 235阅读2023-06-13
-
- 上海1501路公交车路线图(华乐路华科路-沪青平公路漕盈路)和运营时间
- 212阅读2023-10-04
-
- 上海624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-14
-
- 上海到梁山多少公里 开车从上海到梁山的详细路线
- 127阅读2023-08-20
-
- 大场镇祁连二村三居地址
- 461阅读2023-06-13
-
- 华夏银行(黄浦支行)地址和联系电话
- 487阅读2023-06-09
-
- 上海陈凤线公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 327阅读2023-10-04
-
- 上海45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 华阳路街道华四居委会地址
- 459阅读2023-06-13
-
- 上海到封开多少公里 开车从上海到封开的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 松江区泗泾派出所地址
- 476阅读2023-06-13
-
- 上海到西盟多少公里 开车从上海到西盟的详细路线
- 412阅读2023-08-21
-
- 上海城桥2路公交车路线图 上海城桥2路公交车站点查询(西门汽车站到寿安寺)
- 499阅读2023-10-27
-
- 浦东新区老港镇街道办地址
- 239阅读2023-06-13
-
- 上海到平阳多少公里 开车从上海到平阳的详细路线
- 303阅读2023-08-20
-
- 新桥镇春莘居委会地址
- 112阅读2023-06-14
-
- 上海到奇台多少公里 开车从上海到奇台的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 杨行镇天馨花园一居委地址
- 260阅读2023-06-13
-
- 闵行交警支队地址
- 139阅读2023-06-14
-
- 打浦桥街道丽一居委地址
- 195阅读2023-06-13
-
- 松江区岳阳街道办事处地址
- 135阅读2023-06-13
-
- 同江机动车检测有限公司地址
- 359阅读2023-06-14
-
- 上海桂桥路是地铁几号线 上海地铁桂桥路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 上海到西夏区多少公里 开车从上海到西夏区的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 上海崇明东滩1路公交车路线图 上海崇明东滩1路公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到裕展北村汽车站)
- 413阅读2023-10-27
-
- 上海曹路1路公交车路线图(安基村-唐朱家宅)和运营时间
- 419阅读2023-10-04
-
- 上海申崇一线公交车路线图 上海申崇一线公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到汶水路共和新路(下客站))
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海闵吴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14