巴中平昌旅游1路公交车(火车站-白衣古镇),起点站是火车站,终点站是白衣古镇;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30,该线路是由四川巴山水乡旅游有限公司负责运营。
平昌旅游1路上行路线图(火车站-白衣古镇)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 金润城 |
3 | 金宝大桥 |
4 | 中林路 |
5 | 巴河大桥 |
6 | 同洲街道办事处 |
7 | 王家码头 |
8 | 五联社 |
9 | 通河大桥 |
10 | 星光工业园区 |
11 | 风滩电站 |
12 | 白衣古镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!