桂林平乐103路公交车(源头客运站-多多超市(老车站)),起点站是源头客运站,终点站是多多超市(老车站);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广西(平乐)全顺交运公司负责运营。
平乐103路上行路线图(源头客运站-多多超市(老车站))
站序 | 站名 |
1 | 源头客运站 |
2 | 源头镇政府 |
3 | 车田 |
4 | 板桥 |
5 | 同安政府 |
6 | 同安客运站 |
7 | 华山 |
8 | 榕津 |
9 | 湖洋 |
10 | 廖家圆盘 |
11 | 二塘政府 |
12 | 二塘车站 |
13 | 二塘农贸市场 |
14 | 二塘镇初中 |
15 | 茶林路口 |
16 | 二塘工业区(西区) |
17 | 金山 |
18 | 交警大队 |
19 | 鸿鑫小区 |
20 | 中医院 |
21 | 四小 |
22 | 昭州医院 |
23 | 平中操场 |
24 | 多多超市(老车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!