桂林灌阳2路公交车(灌阳汽车总站-古民居门楼(洞井)),起点站是灌阳汽车总站,终点站是古民居门楼(洞井);线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由灌阳泰平城乡公交公司负责运营。
灌阳2路上行路线图(灌阳汽车总站-古民居门楼(洞井))
站序 | 站名 |
1 | 灌阳汽车总站 |
2 | 县医院 |
3 | 观澜购物公园 |
4 | 灌阳大市场 |
5 | 灌阳高中 |
6 | 榨油厂 |
7 | 水泥厂 |
8 | 检车站 |
9 | 机械园 |
10 | 丁塘口 |
11 | 虎坊 |
12 | 龙中 |
13 | 青箱路口 |
14 | 邓家 |
15 | 新街 |
16 | 龙炼 |
17 | 葛洞 |
18 | 中秀 |
19 | 黄关农资市场 |
20 | 西山路口 |
21 | 龙吟 |
22 | 白竹铺 |
23 | 老碑塘 |
24 | 禁山口 |
25 | 桃花 |
26 | 小堰塘 |
27 | 田湾 |
28 | 观音阁桥头 |
29 | 观音阁乡政府 |
30 | 毛竹槽 |
31 | 七星台 |
32 | 古民居门楼(洞井) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!