桂林209路公交车(上关路(兴进漓江郡府)-篦子园),起点站是上关路(兴进漓江郡府),终点站是篦子园;线路运营时间是发车间隔:;约30-40分钟/趟,该线路是由桂林公交集团铁西场站负责运营。
209路上行路线图(上关路(兴进漓江郡府)-篦子园)
站序 | 站名 |
1 | 上关路(兴进漓江郡府) |
2 | 临江路 |
3 | 五通社区 |
4 | 解放桥 |
5 | 十字街(解放东路) |
6 | 十字街(解放西路) |
7 | 艺术馆 |
8 | 观漪桥 |
9 | 信义路口 |
10 | 西湖苑 |
11 | 西山公园 |
12 | 秀峰交警 |
13 | 篦子园口 |
14 | 篦子园菜市 |
15 | 篦子园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!