桂林X123路公交车(柞树塘-莲湖塘北路公交首末站),起点站是柞树塘,终点站是莲湖塘北路公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由长沙京熙巴士有限公司负责运营。
X123路上行路线图(柞树塘-莲湖塘北路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 柞树塘 |
2 | 长沙国际会展中心东门 |
3 | 招呼站 |
4 | 招呼站 |
5 | 杜家坪地铁站 |
6 | 高塘坪路香樟东路口 |
7 | 刘家大屋 |
8 | 高塘坪路礼宾路口 |
9 | 高塘坪路银湖路口 |
10 | 高塘坪路上湾路口 |
11 | 劳动路高塘坪路口 |
12 | 先锋山 |
13 | 茅园 |
14 | 劳动路螺塘湾东路口 |
15 | 招呼站 |
16 | 招呼站 |
17 | 招呼站 |
18 | 榔梨街道 |
19 | 榔梨法庭 |
20 | 党校 |
21 | 新屋子 |
22 | 人民路东六路口(东) |
23 | 人民路黄兴大道路口(西) |
24 | 人民路黄兴大道口(东) |
25 | 海关 |
26 | 人民路东十一路口 |
27 | 人民路东十二路口 |
28 | 茶元 |
29 | 人民路长湘路口 |
30 | 人民路蓝田北路口 |
31 | 合心村 |
32 | 人民路龙峰北路口 |
33 | 联通长沙分公司 |
34 | 小康路天祥路口 |
35 | 黄花综合保税区 |
36 | 百联奥特莱斯(南) |
37 | 百联奥特莱斯(东) |
38 | 莲湖塘北路合心路口 |
39 | 莲湖塘北路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!