上海闵东线[区间]公交车(闵行-荷巷桥),起点站是闵行,终点站是荷巷桥;线路运营时间是运营时间:;19:20 20:00 21:02,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
闵东线[区间]上行路线图(闵行-荷巷桥)
站序 | 站名 |
1 | 闵行 |
2 | 江川路沪闵路 |
3 | 汽轮机厂 |
4 | 电机厂 |
5 | 江川路碧江路 |
6 | 江川路华宁路 |
7 | 沙港桥 |
8 | 江川路文井路 |
9 | 江川路昆阳路 |
10 | 重型机器厂 |
11 | 重机厂三号门 |
12 | 红钢 |
13 | 荷巷桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!