上海浦东26路公交车(曹路地铁站-清溪路大同路),起点站是曹路地铁站,终点站是清溪路大同路;线路运营时间是发车间隔:;约11-21分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
浦东26路上行路线图(曹路地铁站-清溪路大同路)
站序 | 站名 |
1 | 曹路地铁站 |
2 | 金钻路海松路 |
3 | 金钻路上川路 |
4 | 金钻路海鸣路 |
5 | 海鸣路金群路 |
6 | 金群路海鹏路 |
7 | 顾曹公路民秋路 |
8 | 顾曹公路顾三路 |
9 | 顾曹公路水洞港路 |
10 | 顾杨公路顾曹公路 |
11 | 顾高公路朱家圈西路 |
12 | 顾高公路顾曹公路 |
13 | 顾高公路龙跃路 |
14 | 赵高公路顾高公路 |
15 | 赵高公路龙腾阁 |
16 | 赵高公路镇南路 |
17 | 赵高公路上钦路 |
18 | 赵高公路伏龙桥 |
19 | 北新园路洲海路 |
20 | 北新园路高东二路 |
21 | 光明路光灿路 |
22 | 光明路 |
23 | 光明路高东新路 |
24 | 光泽路航津路 |
25 | 航津路杨高北路 |
26 | 航津路地铁站 |
27 | 夏碧路杨高北路 |
28 | 夏碧路季景路 |
29 | 夏碧路张杨北路 |
30 | 张杨北路春阳路 |
31 | 大同路石家街(市七医院) |
32 | 清溪路大同路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!