上海崇明乡村5路公交车(庙港村-庙镇),起点站是庙港村,终点站是庙镇;线路运营时间是运营时间:;07:18 08:43 10:43 14:48 16:13,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
崇明乡村5路上行路线图(庙港村-庙镇)
站序 | 站名 |
1 | 庙港村 |
2 | 南新镇 |
3 | 丁棚镇 |
4 | 窑南桥 |
5 | 番瓜镇 |
6 | 嘉禾南桥 |
7 | 嘉禾八队 |
8 | 桥鼻港桥 |
9 | 机械厂 |
10 | 庙镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海崇明乡村5路公交车(庙港村-庙镇),起点站是庙港村,终点站是庙镇;线路运营时间是运营时间:;07:18 08:43 10:43 14:48 16:13,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 庙港村 |
2 | 南新镇 |
3 | 丁棚镇 |
4 | 窑南桥 |
5 | 番瓜镇 |
6 | 嘉禾南桥 |
7 | 嘉禾八队 |
8 | 桥鼻港桥 |
9 | 机械厂 |
10 | 庙镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!