上海崇明乡村3路公交车(人民村-油桥路),起点站是人民村,终点站是油桥路;线路运营时间是运营时间:;07:50 09:10 14:30 15:50,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
崇明乡村3路上行路线图(人民村-油桥路)
站序 | 站名 |
1 | 人民村 |
2 | 惠民河 |
3 | 竖河镇 |
4 | 招呼站 |
5 | 眼馋镇 |
6 | 招呼站 |
7 | 大新镇 |
8 | 竖新卫生院 |
9 | 向椿路 |
10 | 大棉桥 |
11 | 施家河沿 |
12 | 老竖河镇 |
13 | 竖西村 |
14 | 小泯界河 |
15 | 竖职桥 |
16 | 竖河职校 |
17 | 竖新镇 |
18 | 运粮河 |
19 | 油桥河 |
20 | 油桥路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!